Sunday, September 3, 2017

The Underhive

Иногда я бываю очень одержим определенной "темой". Отсюда и большое количество так и не завершенных проектов в этом блоге. Но некоторые темы цепляют на долго и не хотят отпускать даже через года, то и дело возвращаясь. Одна из них это горячо любимая мной Некромунда, которую мы с Витей Knight'ом опробовали впервые уже больше 10 лет назад. Для нее в различное время было сделано несколько банд, собрано большое количество террейна.
Потому я с большой радостью и энтузиазмом воспринял новости о возрождении культового скирмиша про мрачный мир банд подулья.

Sometimes i can be very obsessive. That explains a lot of unfinished projects over here. But sometimes this obsession carries itself through years. One of them i dear Necromunda, which were first played by me and Viktor a friend of mine over ten years ago. Over a years a few gangs and a number of terrain were made to play this game.
So it was a real joy to hear the news of its resurrection. Cant wait to venture into the deep underhive once more.







Так что определенную часть свободного времени я уделил выкройкам террейна подходящего для мрачных городских улиц сорокового тысячелетия.

So I spent some free time making some terrain suitable for the grim dark city of 40 millennium.

2 comments:

  1. Так держать!Всё очень задорно получилось.

    ReplyDelete