Tuesday, May 14, 2019

Skirmish For Bridge

На майских праздниках выбирались в очередной раз потестить Eisenhut. Имела место небольшая стычка за переправу, между двумя отрядами. Один насчитывал трех хорошо обученных и снаряженных гвардейцев барона, второй, имевший численное превосходство, состоял из плохо обученных наемников.













Не буду подробно описывать ход стычки, на фото все видно в красках. Потестили много механик и нюансов, таких как удар из второго ряда, ломание щитов, бой в узком пространстве, а так же как хорошо оснащенные воины ведут себя под натиском численного превосходства.
В целом система уже довольно крепко стоит на ногах. Тест дал пищу подумать над многими моментами, будут доработаны правила на проход через свои/чужие модели, смена положения в бою, пересмотрено количество успехов на гранях кубов (тот момент когда мы обрадовались, что затянули и еще их не сделали) для увеличения динамичности происходящего.
Надеюсь, к следующему тесту Анзор добавит больше способностей/приказов лидерам.

5 comments:

  1. Анзор очень постарается)

    ReplyDelete
  2. Молодцы! Гвардия рулит :)

    ReplyDelete
  3. А с правилами , когда можно ознакомиться?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Можно уже сейчас попросить у Анзора документ для ознакомления. Но правила в процессе теста и доработки, многое еще будет меняться.

      Delete