Wednesday, March 23, 2022

M3TM Unboxing


Приехала посылка от M3TM. Контора занимается созданием и распространением моделей техники для Battletech. 

Итак посылка. Упаковано все было плотно, в посылке коробка поменьше, в ней уже миниатюры. Детали каждой модели упакованы в свой зиплок. Винты для вертолетов были дополнительно сложены в конверты из картона, во избежание повреждений. Упаковано все со старанием и заботой о продукте и покупателе.





Способ изготовления миниатюр - печать. Поддержки были аккуратно срезаны, на миниатюрах остались лишь небольшие следы, которые легко сточились надфилем. Сами поддержки расположены были в незаметных местах, на тех плоскостях моделей, которые в собранном виде окажутся снизу.
Все было отлично пропечатано, я искал, но не смог найти никаких непропечаток или лесенок на поверхностях. Особенно маленькие детали приехали в двух экземплярах каждая.



Сами модели выполнены на хорошем для масштаба уровне детализации, имеют приятный взгляду (и моим представлениям о фантастике и Battletech) вид.




Это уже второй мой заказ. Первый раз взял меха, Скорпиона.
Большой респект Андрею за сервис. Быстро договорились о заказе, внесли изменения в модели (я захотел иметь возможность поставить вертолеты на прозрачные летающие штыри и заменить винты на прозрачный диск), оплатил, СДЭКом посылка доехала за пару дней.
В посылке ждал приятный бонус - танк Демолишер с ракетами Эрроу-4.
В первый раз тоже был презент - танк на воздушной подушке Сарацин.

Подводя итог - отечественный производитель миниатюр высокого качества и собственной разработки, с которым крайне приятно иметь дело. Крайне рекомендую фанатам Battletech.






No comments:

Post a Comment