Sunday, September 2, 2012

Списки

Заново открыл для себя удивительный мир блогов, сразу вспомнилась уютная ЖЖшечка. Но, этот блог не для моих сопливых статусов, поэтому воспользуюсь подсмотренной у других идеей составить список проектов, дабы хоть как-то разобраться в них самому.
Список, надо сказать, составлен по мере всплывания проектов в памяти и никак не систематизирован

Necromunda/Inq28
Почти сотня миниатюр, от офицеров флота, ноблей и космических десантников до банальных бандюков, механикусов и инквизиции. И примерно столько-же непокрашенных конверсий и просто колоритных миниатюрок, которые с укором смотрят на меня из ящика стола.
Две единицы техники, ИГшная саламандра и давно планируемый проект орбитального челнока.
Старина Магнус грозиться ближе к зиме организовать полноценную кампанию. Поживем-увидим.
Помимо этого, готический домик от Pegasus Hobbies, который нужно превратить в полноценное здание Администратума 40k со всей внутрянкой.

Террейностроительство
На данный момент готовыми являются два пробных домика для стимпанка (Вармашина/Малифо) в клуб Анклав.
Помимо домика 40k, надо мной давлеет стол для Инфинити, для которого нужно доделать еще 3, может быть четыре здания, немного преград, вроде клумб с растениями, заборов. Далее это все надо покрасить, но эту, не самую мою любимую часть хобби, я уже радостно спихнул на другого человека.
К этому проекты можно отнести изготовление подставок аля брусчатка размером 30мм (опятьже Вармашина/Малифо), с последующей их отливкой в смоле. Если эксперимент будет удачен, и на подставки положат глаз игроки, то возможно появление других видов и дизайнов подставок, в том числе и для других систем.

Warmachine/Iron Kingdoms RPG
Армия Кхадорской Империи, почти полностью покрашенная на 25 очков и еще очков 30 в несобраном состоянии.
Около 20 миниатюр для собственно РПГ, количество которых периодически увеличивается, когда я вижу в магазине подходящую миниатюрку. Книжка спокойно ждет в предзаказе на maelstromgames.co.uk

Infinity
Даже не знаю, на данный момент из порядка 350-400 очков покрашено всего 3 фигурки, на которых я пробовал цветовую схему. Все остальное либо еще не распаковано из коробок и блистеров, либо лежит в банке в виде неприглядной смеси краски, ацетона и олова. К этому еще ворох того, что нужно заказать.

Flames of War

Непочатые две коробки с Pzkpfw IV + машина КомРоты, взвод панцергренадер, 5 Пантер и 3 Ягдпантеры, 5 звездовских  Pzkpfw III, 3 Pak40, 3 Nebelwerfer, взвод fallschirmjager. И все это надо собирать и красить.
Гарри и другие ФоВщики периодически пинают меня, но от одного взгляда на то, что надо делать всякое желание отпадает. Пока жду очередного приступа вдохновения, в лице мероприятия какого-либо рода, либо ахового увеличения игроков в ФоВ в питере.

Viking Skirmish
Миниатюрки к проекту Магнуса. Тут все гораздо скромнее, и не вызывает у меня неестественных рефлексов. Покрашено 5 викингов, 1 эльфийка, 3 дриады, гигантский паук, злой серый волк, большая и злая тварь из Confrontation. Надо покрасить - еще 2 викингов, жрицу (хотя может и никакая она и не жрица), эльфа-следопыта. Хочу накупить еще миниатюр, просто на полочку, ибо RedBox по моему скромному мнению делает одни из лучших миниатюр в бизнесе.


Резюмируя:
Проектами я занимаюсь в порядке "то, что сейчас интересно", поэтому строить какие-либо планы не собираюсь. Когда-нибудь они все будут закончены.

No comments:

Post a Comment