Sunday, September 16, 2012

Что-то необычное

Совсем немного осталось до выхода новой книжки по Infinity (памятка для себя: не забыть сделать предзаказ тут).
Книга будет посвящена миссиям и правилам на проведение кампании по Infinity. Действие книги происходит на одной из новых колоний землян - планете Paradiso. К выходу книги неплохо было-бы подготовиться, что я и начал делать.



Идея была простая. Парадисо славится своими джунглями, так почему бы не сделать заброшенный исследовательский комплекс в джунглях? Благо растительности в клубе навалом, осталось сделать домики. Масс Эффект поддал мне вдохновения, и я решил сделать несколько блоков, из которых можно будет составить комплекс любой конфигурации.
В целом строение вышло сносным, для первого раза, даже если не считать недостаток деталировки. Однако это же строение будет последним в своем роде из-за трудоемкости создания конструкции. Скорее всего конечный вид будет стандартным для моих инфинити-зданий, кубическим.

Также мне выдалось немного поработать над Магос Бенезией. А именно - она обзавелась довольно внушительным ректальным анализатором. Девушкой-Механикусом я остался доволен, вскоре возьмусь за ее покрас.

4 comments:

  1. С домиком все в порядке, начало хорошее, но пока он все же еще смотрится полуфабрикатом. Я бы ему добавил какие нибудь опоры, и ступеньки к двери, ну и возможно на крыше не помешала бы пара каких нибудь небольших выступов, но это правда не факт.
    У меня дома кстати валяются листки тонкого пластика, которые должны прекрасно подойти ему на окна, ну и консолей еще навалом, которые у дверей можно будет прикрепить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Проблема с таким домом только одна - необходимость резать пвх под углом 45град. Потому хочу уйти от восьмигранной формы.
      С другугой стороны, Базилевс упорно толкает меня в сторону лазерной резки. Если сделать разрез под углом 45град. будет реально на лазерном станке, то можно будет такие домики в неограниченном тираже делать)

      Delete
  2. Неплохо. За основу девушки что взято?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Witch Coven of Garlghast из вармашины. Там таких дамзелей три.
      http://privateerpress.com/files/products/34035_WitchCovenofGarlghastandtheEgregore_WEB.jpg

      Delete